Вечеринка "Женские капризы" в ДК "Горняк" закончилась дракой. Полиция ведет проверку

В доме культуры "Горняк", что в поселке Рудничный, праздничный вечер "Женские капризы" 8 марта завершился дракой. Масштабы ЧП пока непонятны - жители поселка анонимно рассказывают чуть ли не о побоище, а в полиции, как сообщил начальник МО МВД России "Краснотурьинский" Валерий Стребков, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка "праздничного" инцидента.
ЧП произошло на этом мероприятии. Фото: страница ДК "Горняк" в соцсети "ВКонтакте"По информации, которую озвучивают в полиции, конфликт произошел между двумя людьми. Видимо, урегулировать драку силами сотрудников ДК "Горняк" не удалось, поэтому культработники  вызвали полицию. 

В самом ДК "Горняк" ситуацию пока не комментируют, а в управлении культуры говорят, что в ближайшее время ситуацию будут разбирать с участием сотрудников ДК, которые присутствовали в тот вечер в клубе, и руководителем "Горняка". 
О причинах конфликта и пострадавших в результате ЧП пока ничего неизвестно, хотя местные жители анонимно сообщают, что драка была масштабная и "было много крови". Некоторые горожане говорят, что кто-то даже применил слезоточивый газ и на место происшествия вызывали "Скорую". А по сигналу тревожной кнопки, какой оборудован ДК "Горняк", первыми на вызов приехали сотрудники ЧОП, потом вызвали полицию. 
Руководитель управления культуры Ольга Тукмакова отметила, что не припомнит подобных происшествий в учреждениях культуры и, конечно, такое поведение людей - дикость. Ольга Николаевна обещает, что будут сделаны выводы и приняты решения для предотвращения подобных инцидентов.
К теме вернемся.
Иллюстрация в анонсе: архив, "Вечерний Краснотурьинск"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных