«Вечерка» разыгрывает два билета на две персоны на спектакль серовского театра «Семейный портрет с посторонним»

Как устроена жизнь в провинции? Что тут гадать – достаточно выйти на улицу и вот оно, во всем великолепии: разные люди, смешные и не очень; разные судьбы, причудливо переплетающиеся в локальную «Санта-Барбару»; ситуации – хоть стой, хоть падай… В общем, и смех, и грех. Мы чувствуем все это нутром – родное, узнаваемое, близкое. Поэтому трогательная, чуть наивная и невероятно смешная комедия «Семейный портрет с посторонним» – именно то, что нужно октябрьским вечером. Уморительная история со смешными, нелепыми, порой чуть грустными ситуациями – абсолютно про жизнь. Надо видеть! Фото: официальный сайт театра драмы имени Чехова Зарядиться позитивом на долгую зиму, посмеяться от души и в итоге научиться проще относиться к людям – ведь они такие удивительные, такие интересные – вот результат вечера, проведенного с труппой серовского театра драмы. Два часа сплошного анекдота с элементами психоанализа – спорим, вы не заметите, как пролетит это время?

О чем спектакль?

«Семейный портрет…» – это, конечно, про любовь. Молодой художник Виктор приезжает в деревню работать в местном клубе и по совету местного жителя Михаила селится в частном доме. И все бы ничего, но Мишка, влюбленный в хозяйскую дочку Таню, любой ценой решает отвадить столичного гостя от девушки…
А вот и первые отзывы зрителей: «Как я люблю такие комедии. В стиле "Любовь и голуби". Без пошлости, очень смешные и жизненные. Бабушка просто "порвала" зал. Голосую за нее", – Ирина Павловна Морашова. "От души посмеялись. К вам надо ходить, как к психотерапевту! Спасибо огромное. Мы теперь только к вам", – Владислав Петров.
Будет здорово, если и вы поделитесь впечатлениями о спектакле – всем зрителям доступна специальная книга отзывов. Да и возможность такая будет уже 21 октября. Цена билетов от 150 до 500 рублей. «Семейный портрет с посторонним» сыграют на сцене ДК БАЗ. Начало в 18.00. Идет продажа билетов онлайн на сайте театра www.teatrserov.ru в разделе «Афиша» (оплата банковской картой на сайте без стояния в очереди на кассе). Также можно забронировать билет по телефонам: 8-900-200-51-14 и 8-950-645-61-16.
А редакция газеты "Вечерний Краснотурьинск" дарит своим читателям возможность выиграть билеты на эту постановку. Мы разыгрываем два билета, каждый на две персоны. По традиции мы будем ждать от читателей правильный ответ на вопрос. Победителя выберем из числа правильно ответивших. Итоги подведем сегодня в 18.00, чтобы завтра, 20 октября, победители смогли забрать билеты в редакции.
Итак вопрос: как зовут участниц проекта "ВК" "Похудей к Новому году"? Ответы с обязательным указанием контактного телефона присылайте на электронную почту: ob@krasnoturinsk.info.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных