"Вечерка" разыгрывает два билета на спектакль "Дело чести"

Завтра, 25 января, в Краснотурьинск с гастролями вновь приезжает Серовский театр драмы имени Чехова, чьи спектакли традиционно вызывают у горожан повышенный интерес и пользуются спросом. Публику ждет "Дело чести" - драматическая история, основанная на реальных событиях. А у особо удачливых пользователей сайта krasnoturinsk.info есть шанс попасть на спектакль совершенно бесплатно - на кону пригласительный билет на две персоны и поощрительный приз (пригласительный на одну персону). Сцена из спектакля "Дело чести". Фото: сайт Серовского театра драмы имени Чехова. Немного о постановке "Дело чести". Это первая постановка остросоциальной пьесы немецкого драматурга Лутца Хюбнера в России. В основе сюжета реальная история убийства девушки, происшедшая в Германии в наше время.
...Тот выходной день начался для 16-летней Елены так хорошо: вместе со своей подругой она решает провести его с 19-летним Сэмом и его другом Зинаном. В их планах входила веселая поездка в Кельн - подальше от дома и от обычных проблем. У Сэма есть машина и немного денег, чтобы развлечь девушек. Парням хотелось новых ощущений. Девушки были не против, тем более, что оба молодых человека так симпатичны, и все казалось совершенно прекрасным…
Спектакль длится всего 70 минут, но держит зрителя в напряжении все это время. И, к слову, провести вечер среды именно таким образом - отличная идея для тех, кто старается сделать даже будничный день ярким и полным впечатлений. "Дело чести" начнется в 18.00 на главной сцене ДК БАЗа завтра, 25 января. Как попасть на спектакль? Очень просто. Ответьте на вопрос: "Как сыграл "Маяк" с "Локомотивом" в Оренбурге?" и незамедлительно отправляйте письмо на электронный адрес nk@krasnoturinsk.info. Не забудьте оставить контактный телефон. Билет на одну персону получит автор четвертого письма, пришедшего на электронку. А главный приз - пригласительный на двоих - будет разыгран случайным образом среди всех участников, давших правильные ответы. Всем удачи! Результаты розыгрыша - завтра, в 12.00.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных