"Вечерний Краснотурьинск" продлевает "время детское". Последний шанс заявиться на фотоконкурс!

А вы тоже все каникулы проспали, прокатались с горок и ходили по гостям? И первые рабочие дни года были так загружены делами, что не успели разобрать праздничные фотографии и заявиться на фотоконкурс "Новый год: время детское"? По многочисленным просьбам газета "Вечерний Краснотурьинск" продлевает прием фотографий ваших замечательных детей до 20 января. Ближайшие выходные - отличный повод разобрать фотографии, сделанные в последние две недели. Неужели ваш малыш не заслуживает, чтобы его очаровательную улыбку и искреннюю радость увидел весь город? Иллюстрация: foto.bigstatus.ru Ближайшие выходные - отличный повод разобрать фотографии, сделанные в последние две недели. Неужели ваш малыш не заслуживает, чтобы его очаровательную улыбку и искреннюю радость увидел весь город? Иллюстрация: foto.bigstatus.ru Напомним, на конкурс принимается по одному снимку от одного участника. На выбор – три номинации: «Утренник» (съемки со школьных и детсадовских новогодних праздников), «У домашней елочки» (семейная фотосъемка) и «Веселая зима» (фотосессии, посвященные зимним развлечениям – катания с горок, вылазки в лес, кидание снежками и т.д.). Возраст юных фотомоделей – до 15 лет.
В сопроводительном письме к фотографии обязательно укажите имя и фамилию ребенка, возраст, подпись к снимку и ваш контактный телефон.
Присылайте свои фотоработы до 20 января включительно на электронную почту 31602@vk66.ru. Также письмо можно принести в редакцию "Вечернего Краснотурьинска". Наш адрес: Краснотурьинск, улица Коммунальная, 38. Победителя в каждой номинации ждет подарок. Кроме того, специальные призы могут достаться тем деткам, которые растопят сердца журналистского коллектива "Вечернего Краснотурьинска" и спонсоров. Гарантированный подарок всем участникам – включение фотографии в самый позитивный фотопроект января на сайте krasnoturinsk.info.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных