«Вечерний Краснотурьинск» разыгрывает один пригласительный билет на четверых на цирковой фестиваль

В воскресенье, 27 ноября, в ДК БАЗа пройдет городской фестиваль цирковых коллективов «Планета ЦИРК». Афиша фестиваля Афиша фестиваля На сцену дворца культуры металлургов выйдут циркачи из Краснотурьинска, Карпинска, Североуральска, Серова, Качканара и Нижнего Тагила. Гостям фестиваля артисты покажут множество интересных номеров в 11 номинациях: воздушная гимнастика, акробатика, жонглирование, эквилибристика, клоунада, эксцентрика, дрессура, оригинальный жанр, пластический этюд, антипод, каучук. Конкурсная программа начнется в 12.00
Пригласительный билет на четыре персоны на конкурсную программу разыгрывает «Вечерний Краснотурьинск». Чтобы его получить, нужно лишь правильно ответить на вопрос – как звучит вопрос в опросе на сайте «ВК».
Ответы присылайте на электронную почту: ob@krasnoturinsk.info Билеты в редакции надо будет забрать сегодня, 25 ноября, в редакции «ВК» по адресу: улица Коммунальная, 38 до 18.00. Во время циркового фестиваля будет работать в фойе дворца культуры металлургов будет работать фотозона. С 16.00 до 17.00 фотограф "Вечернего Краснотурьинска" сфотографирует возле редакционного баннер с цирковыми атрибутами. Потом мы подарим фотографии всем желающим. Для этого надо будет подойти в редакцию с флешкой.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных