Власти рассказали, как попасть на прием в поликлинику. Читатель: «вчера еле дозвонился»

Сообщество «Свердловская область» – официальный рупор областных властей в социальной сети «ВКонтакте» – накануне прокомментировало в нашей группе читательскую жалобу. Суть ее в том, что талонов на прием в городскую поликлинику... нет.

– Отложить талон к узкому специалисту амбулаторного звена Краснотурьинской городской больницы можно при личном обращении в регистратуру поликлиники или по телефону регистратуры: 6-21-21, – пишут власти. – Пул свободных талонов к окулисту в регистратуре обновляется каждый будний день в 7.45. Отложить талон можно также дистанционно через портал самозаписи (registratura96.ru). Несмотря на отсутствие свободных талонов на плановый прием в марте, прием в экстренных ситуациях врач ведет (в утренние часы). В первой половине апреля количество талонов к окулисту ограничено в связи с работой врача на военной комиссии. Сложности с записью на прием к офтальмологу в Краснотурьинской поликлинике возникают также в связи с приемом пациентов из других городов Северного округа, поскольку больница выполняет функции межмуниципального медицинского центра.

Сегодня на комментарий ответил Михаил, один из наших читателей.
– Вчера еле дозвонился до регистратуры в поликлинику (около 25 минут звонил постоянно), – пишет мужчина. – Талон к хирургу дали только на 10 апреля, а через портал самозаписи вообще талонов нет. Заколебался уже вторую неделю бегать по врачам для комиссии МСЭ и, похоже, что из-за отсутствия талонов на это уйдет еще недели две.
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных