Восстановлением крыши ГДК займется ООО из Перми

Определился подрядчик, который отремонтирует крышу одного из самых красивых зданий в Краснотурьинске – городского дворца культуры, расположенного на улице Карла Маркса. 

Аукцион был объявлен месяц назад, в начале июня. Цена "ремонтного" вопроса - 8 257 000 рублей. Боролись за победу и получение контракта две фирмы: одна из поселка  Уральский  (ООО «Техностройкомплект»), другая - из Перми (ООО «Форест»). Именно пермяки стали победителями аукциона, они снизили стоимость контракта больше конкурента, подрядившись выполнять работы за 8 215 715 рублей.

Согласно конкурсной документации, заменят почти все элементы крыши. Также проведут ремонт штукатурки и покрасят фронтоны (треугольные лепные элементы на крыше).

Ремонтные работы должны быть осуществлены в течение 60 дней со дня заключения контракта между ГДК и подрядчиком. Гарантийный срок на работы составит пять лет. Если в течение этого времени будут выявлены какие-либо недочеты, которые произошли по вине подрядчика, то устранять он их будет за счет собственных средств. 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных