Врач уехала, “Маяк” вышел в финал, а цены, видимо, будут расти. Читайте в свежем номере

Если вы начинаете весну вместе с “Вечеркой”, то уже завтра, 6 марта, когда на прилавках магазинов и у наших распространителей появится свежий номер газеты, узнаете очень много нового, важного и касающегося практически всех. Хотелось бы, конечно, в канун Женского дня говорить исключительно о цветочках, но жизнь, увы, диктует свои правила.
краснотурьинск_6марта.jpg
И в свежем номере газеты “Вечерний Краснотурьинск” вы узнаете:
  • почему врач первой категории Гулбахор Эгамова, проработав семь лет в родильном доме, решила вернуться в Узбекистан. Кстати, большинство пациентов отзываются о Гуле Мухамедовне очень тепло и с благодарностью…
  •  что думает о “мусорной” реформе Александр Никулин, с 2011 года по 31 декабря 2018-го занимавшийся вывозом мусора из частного сектора и знающий о том, как все устроено, до мелочей… 
  • с каким настроением команда “Маяка”, впервые за 13 лет занявшая первое место в своей группе, готовится к финалу первенства высшей лиги по хоккею с мячом… 
  • как так вышло, что компания “РУСАЛ” взыскала с МУП “Управление коммунальным комплексом” более 60 млн рублей. Решение арбитражного суда, конечно, еще не вступило в силу, и коммунальщики надеются его обжаловать, но что будет, если сделать этого не удастся? 
  • приведет ли обязательная электронная маркировка товаров, запланированная на 2019 год, к росту цен? Спойлер: наши предприниматели считают, что, скорее всего, да. Кстати, с 1 марта маркировка стала обязательной для сигарет (курильщики, наблюдайте за ценами), а уже в июле на очереди обувь. 
А еще вы узнаете, когда отступит зима, что именно могут открыть в обсуждаемом пристрое к ТК “Столичный”, на каком месте в областном конкурсе красавиц в погонах наша Екатерина Ужегова, почему хоккейный “Кубок дружбы” в Карпинске нельзя пропустить, планируют ли горожане держать Великий пост и какие блины в Масленичную неделю рекомендуется попробовать худеющим.

Также в номере множество новостей, афиша мероприятий на предстоящую неделю, предпраздничная памятка для мужчин, удобная телепрограмма, много рекламы и больше 220 частных объявлений!
Оставайтесь с нами! И звоните журналистам, если есть что рассказать: 3-16-02.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных