«Вы исполнили мою мечту»... Лидия Панихина выиграла в конкурсе среди подписчиков набор посуды – и сделала себе подарок к 8 Марта

В понедельник, 5 марта, в редакции газеты «Глобус» наградили победителя финального розыгрыша призов среди всех подписчиков газет издательской группы «ВК-медиа». Главный приз – набор посуды Delimano – достался серовчанке Лидии Панихиной. Лидия Ивановна, видимо, так растерялась, что постеснялась фотографироваться с честно выигранным призом. Но уже в офисе «Глобуса» любовалась роскошным набором посуды, о каком мечтает, пожалуй, каждая хозяйка. Еще раз поздравляем с победой! Фото: Мария Чекарова, «Глобус» Розыгрыш проходил среди подписчиков «Глобуса», «Вечернего Краснотурьинска», «Вечернего Карпинска», североуральской газеты «В каждый дом», которые оформили подписку с сентября по декабрь 2017 года, выписав любимые издания на первое полугодие 2018-го или сразу на весь год. 21 февраля в редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск» были собраны купоны с данными всех участников розыгрыша. На главный приз – набор посуды стоимостью около 12 тысяч рублей – претендовали 2 222 человека. https://www.youtube.com/watch?v=ENwymcgBj5M&feature=youtu.be Случайная посетительница редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск» вытащила купон с именем Лидии Панихиной – так удача улыбнулась 63-летней пенсионерке из Серова. Правда, чтобы найти победительницу, нам пришлось организовать настоящую поисковую операцию: Лидия Ивановна оформила подписку «до востребования», поэтому радостная новость до нее шла дольше, чем обычно. Всю жизнь Лидия Ивановна проработала на железной дороге – «железнодорожный стаж» у Панихиной около 40 лет. И этим Лидия Ивановна очень гордится. Раньше пенсионерка никогда не выигрывала в лотереях или розыгрышах. – Я, конечно, никогда не стремилась участвовать в розыгрышах, но эта победа для меня – очень неожиданный сюрприз. А сюрпризы любят все… Честно признаюсь, стать победителем очень приятно, особенно получить такой замечательный подарок. О таком наборе посуды я мечтала давно. Можно сказать, «Глобус» осуществил мою мечту и сделал подарок на 8 Марта. Спасибо вам огромное! С удовольствием буду продолжать выписывать вашу газету и узнавать все самое интересное, что происходит в нашем любимом Серове и соседних городах. Хочу пожелать вам развития, успеха. Оставайтесь всегда такими же интересными, – рассказывает Лидия Ивановна.

Будьте с нами!

На этом акции и розыгрыши от «ВК-медиа» не заканчиваются. Подарки ждут вас каждый месяц, поэтому следите за анонсами! Для постоянных подписчиков всегда актуальна подписка по льготной цене:
  • с получением до почтового ящика – 611 рублей,
  • с получением в пунктах выдачи (например, в киосках «Роспечать») – 546 рублей,
  • с получением газеты в редакции – 520 рублей.
О всех предстоящих акциях и розыгрышах читайте в нашей газете и на сайте krasnoturinsk.info. И обязательно участвуйте!
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71