Выборы в прямом эфире: 10 сентября проведите день вместе с "ВК-медиа"

В воскресенье, 10 сентября, журналисты издательской группы "ВК-медиа" станут вашими глазами и ушами на избирательных участках Серова, Краснотурьинска, Карпинска, Волчанска и Североуральска. Да, мы вновь сделаем это - большой онлайн в день выборов стартует в 07.30 на всех информационных сайтах "ВК-медиа". Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск" Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск"

Где смотреть?

"Вечерний Краснотурьинск" - krasnoturinsk.info "Вечерний Карпинск" - vkarpinsk.info “В каждый дом” (Североуральск) - nslovo.info “Глобус” (Серов) - serovglobus.ru Волчанск - provolchansk.ru Сосьва - prososvu.ru
В течение дня мы постараемся максимально оперативно делиться с вами новостями о ходе голосования, мнениями и впечатлениями людей, наблюдениями с избирательных участков и многим, многим другим. Обещаем, скучно не будет! Не пропустите большой онлайн "Выборы на Северном Урале: 10.08". Вы тоже можете стать нашим соавтором - публикуйте свои фото и видео в соцсетях с хэштегом #вквыборы. Вместе мы точно не пропустим ничего интересного!
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных