Вышел второй выпуск детского онлайн-квартирника "Оранжевый ежик"

3 июля Центральная городская библиотека опубликовала второй выпуск детского квартирника «Оранжевый ежик». Напомним, в период распространения коронавирусной инфекции, пока что проходит он в онлайн-формате.

На этот раз своим творчеством решили поделиться еще больше юных краснотурьинцев. Посмотреть выступления ребят можно в группах библиотечной системы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». К просмотру предлагается десять творческих номеров. Это как индивидуальные выступления, так и групповые. В числе участников Дарина Быкова с песенкой «Два билета в лето», ребята из детского театрально-поэтического клуба «Харизма», Виолетта Толстова с задорной песенкой, Василина Пальчикова со стихотворением Натальи Анишиной «Чем пахнет лето?», Максим Мелешко с песней «Голуби летят над детским садом», Вероника Ускова с новогодней песней, Кирилл Коваль с песней «Рыбак», Виктория Коваль с песней «Пионы», Ульяна Шарифзянова со стихотворением «Проснулся от странного звука» и воспитанники детского сада № 40 с песней «Родины сыны».

Кстати, принять участие в следующем детском квартирнике приглашают всех желающих в возрасте от 0 до 14 лет. Для участия нужно прислать на электронную почту eva_2106@mail.ru видео с творческим номером в любом жанре. Ролики выкладываются в группах Централизованной библиотечной системы Краснотурьинска в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» ежемесячно. Следующий квартирник выйдет 1 августа.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных