Хотите, чтобы в вашем городе появился арт-объект? Признайтесь в любви к интернету

До 10 сентября жители более чем 80 городов Уральского региона будут сражаться за шанс украсить свой город. Если жители проявят активность, что в любом городе - в Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Серове, Волчанске - по итогам пользовательского голосования мложет быть установлена кованая инсталляция, которая наверняка станет новой достопримечательностью и популярным местом для фотосессий.
Чем больше горожан примет участие в голосовании, тем выше шанс, что арт-объект появится в нашем городе. Иллюстрация: pixabay.com «Арт-объект для влюбленных в Интернет» - это украшенная интернет символами композиция из арки и скамьи, которая будет напоминать горожанам, насколько важное место в нашей жизни занимает «всемирная паутина». Акцию "Признайся в любви к интернету" проводит компания "К Телеком".
Проголосовать за свой город можно прямо ЗДЕСЬ. На данный момент в десятку лидеров голосования входят Карпинск, Краснотурьинск и Североуральск. Правда, со значительным отрывом от возглавляющей рейтинг Новой Ляли - за этот город отдано уже 372 голоса. Карпинск пока что занимает четвертое место (86 голосов), Краснотурьинск на восьмой позиции (53 голоса), а Североуральск с 39 голосами замыкает первую десятку.  Серов занимает 15-е место (24 голоса).
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27