“Я не виновата, что у вас в больницах нет сортира”. Жена депутата Госдумы от Серовского округа ответила подписчикам, жалующимся на условия лечения

“Я не виновата, что у вас в больницах нет сортира”. Жена депутата Госдумы от Серовского округа ответила подписчикам, жалующимся на условия лечения
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Луиза Шипулина, супруга депутата Государственной Думы от Серовского одномандатного избирательного округа Антона Шипулина, в своем Instagram ответила подписчикам, которые жаловались на… отсутствие сортиров в палатах.

Луиза Шипулина, госпитализированная с новым коронавирусом, опубликовала в сторис Instagram видео с больничной койки.
- Послушайте, хватит мне писать, что в каком-то там городе нет сортира. Я не виновата, что у вас в больницах нет сортира. Извините, у меня есть, мне предоставлен сортир. Уж простите, - говорит Луиза на видео.
В подписи к видео сказано, что в других палатах больницы, в которой лежит Шипулина, тоже есть сортиры.
Еще в подписи Луиза попросила Бога дать “разуму некоторым”.
Напомним, 27 июля Антон Шипулин сообщил, что он и члены его семьи заразились COVID-19. А его супругу Луизу госпитализировали. 
В конце мая 24-летняя Мария, жительница Серова, попала в инфекционном отделении Карпинской городской больницы. У женщины был подтвержден коронавирус. 1 июня на своей странице в Instagram она опубликовала пост, в котором рассказала про плохие условия в больнице и попросила всех читателей максимально распространить его и отметить в комментариях губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Тот является активным пользователем Instagram и обо всех своих решениях сообщает именно в этой соцсети. 

“Все, кто лежат в больнице, у всех более-менее нормальные условия (есть туалет и душ, правда, вода есть не у всех и с питанием не очень). Но у меня нет ни душа, ни даже туалета. Нас в палате трое. И на троих у нас есть только ОДИН ГОРШОК. Который сами не меняют, когда заходят, всегда прошу вынести горшок, иногда говорят, что у них нет возможности менять его так часто! Вчера вообще стоял часов 5 и никто его не выливал. В каких УСЛОВИЯХ мне и всему второму этажу приходится здесь находиться?! Где мы кушаем, там же и ссым, и срем, и спим. Сначала даже ширма не стояла, пока не попросила, какие вообще тут санитарные условия и нормы? Так можно и ротавирус подхватить, и вообще кучу грибов и инфекции!”, - возмущалась Мария. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных