Юг России терпит бедствие? В Чечне ущерб уже составил 100 млн рублей. Много ВИДЕО

Минсельхоз Чечни оценил ущерб от непогоды в республике в 100 миллионов рублей. Из-за непрекращающихся дождей ущерб может быть и еще более значительным, об этом вчера, 9 июня, сообщил "Дождь".
Ливни, град, наводнение – что происходит на юге России? Иллюстрация: pixabay.com Ливни, град, наводнение – что происходит на юге России? Иллюстрация: pixabay.com Ливневые дожди и град привели к гибели урожая зерновых культур на площади около 4,5 тысячи гектаров. Погода в Чеченской республике, сообщают коллеги, наладится только в начале следующей недели. При этом, оказывается, ливневые дожди, судя по видео в youtube, продолжаются с конца мая.
На информлентах и в СМИ упоминаний о стихийном бедствии в Чечне практически нет. Попадаются новости о том, что похожее наводнение 31 мая пережил Владикавказ (Северная Осетия), южные города России (Краснодарский край).

Потоп в Чечне: видео очевидцев

https://www.youtube.com/watch?v=UOZgfCcxSvA https://www.youtube.com/watch?v=HAsi_Vr6q5s https://www.youtube.com/watch?v=NSanVtIY52g https://www.youtube.com/watch?v=wOvx2nIiw0M https://www.youtube.com/watch?v=6dtGaY7V8jU На сайте "Дождя" размещено видео, на котором вода сносит мост. Аналогичное бедствие, судя по роликам на youtube, пережил Дагестан, Северная Осетия и юг России. Смотрим! https://www.youtube.com/watch?v=uksShvvd9Jo https://www.youtube.com/watch?v=4RwWCaOr01s https://www.youtube.com/watch?v=VKVGYQ3jp1g https://www.youtube.com/watch?v=K2aeXmCCKQU https://www.youtube.com/watch?v=9rhVPSrZ9Os
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27