Юнкоры стали призерами областного фестиваля молодежных СМИ

Юнкоры стали призерами областного фестиваля молодежных СМИ
Воспитанников центра “MediaHub” наградили дипломами за тексты в заочном конкурсе и за активность на самом фестивале. Фото: Екатерина Исакова, "Вечерний Краснотурьинск"

11-12 ноября в Доме молодежи, что в Екатеринбурге, прошел седьмой областной фестиваль молодежных СМИ “МедиаМенеджеры”. От Краснотурьинска в фестивале приняли участие юнкоры Центра детского творчества. В родной город ребята вернулись с призовыми местами.

В состав команды молодежного информационного центра “MediaHub” вошли Алена Чулкова, Катерина Денисова, Варвара Текутова, Арина Русинова, Глеб Габбазов, Эвелина Нешатаева, Полина Слуднова и руководитель - Анастасия Бабушкина.
В первый день ребята посетили лекции, на которых узнали о digital-профессиях, создании контента, упаковке креативной идеи и создании видеоконтента с нуля. Юнкоры примерили на себя роль медиаспециалистов. Школьники занимались решением кейсов и начали разработку медиапродвижений проектов в лаборатории “Медиаконструктор”. Во второй день юные медийщики прослушали лекции о нейросетях, о написании текстов и о работе на телевидении.

В конце фестиваля нашим юнкорам присвоили 4 призовых места. Ребят наградили дипломами за текстовые материалы в заочном конкурсе и за активность на самом фестивале.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных