Юные футболисты поучаствовали в соревнованиях в Ивделе

864
Команда краснотурьинского центра спортивных сооружений в новогодние каникулы поучаствовала в туре первенства Северного управленческого округа по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2008-2009 г.р. Краснотурьинск на соревнованиях представляют  две команды – 2008 г.р. и 2009 г.р.. Фото: pixabay.com Первые выездные соревнования проходили 8 января в Ивделе. Тренер краснотурьинской команды Валерий Яковлевич Пеплер рассказывает, что наши мальчишки проявляли себя в соревнованиях с переменным успехом. Первый тайм с хозяевами поля сыграли плохо, но во втором тайме собрались с силами и сравняли счет. В итоге – ничья со счетом 3:3. Младшие футболисты 2009 г.р. хоть и проиграли Ивделю со счетом 2:3, но показали большое стремление к победе и оказали достойное сопротивление соперникам. Команды краснотурьинцев вновь отправятся на соревнования уже в субботу, 13 января. В Серове состоится открытое первенство «Северный мяч» по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2009-2011 г.р. Встретятся команды из Серова, Лесного и Краснотурьинска. У краснотурьинцев будет четыре игры: каждая из команд 2008 г.р. и 2009 г.р. встретится с соперниками из Серова и Лесного.