Юных горожан приглашают поучаствовать в конкурсе поделок

Юных горожан приглашают поучаствовать в конкурсе поделок
В прошлом году первое место на областном этапе конкурса заняла работа воспитанника ЦДТ Георгия Ротермеля. Фото из архива МО МВД "Краснотурьинский"
Полиция Краснотурьинска приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этом году он проходит дистанционно. 

Необходимо сделать поделку, посвященную сотрудникам полиции. Работа может быть выполнена в любой технике и из любого материала (гипс, текстиль, дерево, глина и иные материалы). Далее изделие нужно сфотографировать и отправить снимок до 12 мая на электронную почту andreevamo@mail.ru либо в WhatsApp на номер 8(950)195-67-93. Можно сделать несколько снимков с разных ракурсов, чтобы лучше передать характеристики поделки. К изображениям обязательно должна прилагаться информация об авторе поделки (ФИО ребенка, возраст, место учебы, класс, контактный телефон одного из родителей (законных представителей), а также название работы и материал, из которого она выполнена). 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» совместно с представителями Общественного совета выберут лучшую из представленных работ. Далее ее фотографию отправят в адрес Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области для участия в следующем этапе конкурса. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных