За мусор заплатим дважды? Санкции сняли - что изменится? Об этом и многом другом - в свежей “Вечерке”

Спешим закончить почти весенний вторник традиционной новостью - свежий номер газеты “Вечерний Краснотурьинск” уже завтра, 13 февраля, поступит на прилавки магазинов и появится у наших распространителей. И мы сделали все возможное и даже невозможное, чтобы каждый читатель нашел для себя что-то важное и полезное в свежей “Вечерке”. Хотя, пожалуй, главная история недели так или иначе затрагивает всех, включая младенцев.
первая_13февраля.png
Конечно, квитанции на вывоз мусора - тема № 1. Об этом говорят все, вопросов у людей немало, да и путаница уже имеет место быть - некоторые горожане получили двойные квитанции, некоторые обнаружили, что в их квартирах прописаны “лишние” люди, большинство возмущены тем, что нужно платить за несуществующий пока мусороперерабатывающий завод и тем, что транспортная составляющая в платеже за мусор одинакова что для жителей Краснотурьинска, что для жителей Ивделя… Рассказываем о реакции горожан на первые “мусорные” квитанции и о том, куда идти, если у вас возникли вопросы.

Еще одна “глобальная” тема - снятие санкций с компании “РУСАЛ”. Что это означает для Богословского алюминиевого завода? Обсуждают ли санкции работники БАЗа и в каком ключе? И какие планы у руководства завода на ближайший год? Обо всем узнаете в свежем номере “ВК”.
Устали от проблем и тревог? Тогда пожалуйте на бал. Самый настоящий бал состоялся в Краснотурьинске 10 февраля: были дамы в длинных платьях, кавалеры в кадетской форме, пары кружились в вальсах… Конечно, всю эту красоту сложно передать словами, но мы покажем вам самые милые девичьи образы Сретенского бала. А большая фотоподборка - уже на сайте krasnoturinsk.info.
Также в номере вы узнаете, с чего начать (а уже пора!) садово-огородный сезон, почему жителей ТЭЦ-поселка пугает потепление, можно ли вылечить грипп холодом, как предпринимателям распознать лжепроверяющих и что думают краснотурьинцы о 14 февраля.
По традиции у нас - удобная телепрограмма, множество полезных новостей и рекламы, сканворд, целых 262 частных объявления и многое другое!
Оставайтесь с нами! Есть тема для журналистов - звоните: 3-16-02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71