“Заброшка” в центре, пресс-конференция мэра и бедные кролики - читаем свежую “Вечерку”

В холодные дни хочется провести вечер в любимом кресле, под пледом и со свежим выпуском газеты “Вечерний Краснотурьинск” в руках. А чтобы вы в среду, 17 апреля, поспешили домой, рассказываем, какие темы обсудим на этой неделе. Газету, кстати, спрашивайте у наших распространителей и в магазинах города уже завтра.
ВК1704.jpg
Это здание знает каждый - так или иначе вы хотя бы раз да проходили мимо трехэтажки на улице Пушкина, 8. Некоторым повезло там учиться музыке - более 40 лет здесь базировалось музыкальное училище. Но с 2011 года здание пустует и разрушается: выбиты окна, территория захламлена. И это - практически в сердце города, рядом с красивой и облагороженной за почти 60 миллионов набережной. Каковы перспективы у “заброшки” - узнайте в свежем номере “ВК”.
Также мы расскажем, какие из обещаний-2018 Александра Устинова осуществились, зачем съемочная группа телеканала “Союз” приезжала в город, чем закончилась эпопея с благоустройством двух дворов на улице Ленина, кто уничтожил поголовье кроликов и кур на Суходойке, какой приз прилагается к короне первой вице-мисс России, где провести “Библионочь-2019” и о многом другом.
Удобная телепрограмма, много частных объявлений, полезная реклама и списки всех магазинов стройматериалов - тоже в номере.

Оставайтесь с нами!
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71