Заявки на участие в конкурсе "Маленькая мисс" принимают еще два дня

Еще два дня, 30 и 31 января, есть у всех желающих, чтобы отправить заявки на кастинг традиционного городского конкурса красоты и талантов «Маленькая Мисс». Участницами конкурса могут стать девочки в возрасте от 7 лет до 12 лет. На сегодняшний день подано уже 20 заявок.

афиша_кастинг.jpgКонкурсанток, которые пройдут кастинг, ждет насыщенный и интересный процесс подготовки к самому конкурсу: с девочками будут работать хореографы, преподаватели по вокалу; юных красавиц ждут мастер-классы и фотосессия у профессионального фотографа Александра Казакова.

Дополнительную информацию о конкурсе вы получите по телефону 89028779994. А заявки на участие принимаются на электронную почту n_r05@mail.ru (обязательно укажите данные ребенка, свой контактный телефон и не забудьте приложить к письму фотографию своей красавицы). 


Напомним, конкурс "Маленькая Мисс" в Краснотурьинске проводится уже в третий раз. В 2019 году на участие было подано 32 заявки, до финала, который состоялся 30 марта, дошли 13 юных красавиц. В прошлом году победительницей стала 11-летняя Аня Ибатулина, самая старшая участница конкурса-2019. При этом для каждой участницы была подготовлена своя номинация и почетный титул.
Иллюстрация в анонсе: предоставлено организаторами

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных