Женскую колонию в Краснотурьинске возглавила женщина

В пятницу, 24 апреля краснотурьинскую ИК-16 ГУФСИН России  по Свердловской области с рабочим визитом посетил заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Владимир Горькин. Одной из главных целей визита было назначение нового начальника женской колонии. Вернее, начальницы - Горькин представил личному составу подполковника внутренней службы Марину Шагельман. Ранее она замещала должность заместителя начальника ИК-16, а теперь возглавила учреждение. Шагельман вышестоящее руководствоа характеризует как компетентного и ответственного руководителя с большим стажем и опытом работы в данном подразделении. 
Как сообщают в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, после в сопровождении начальника колонии и его заместителей Владимир Горькин провел обход территории жилой и производственной зон. На швейных участках проверили работу по выполнению заказа на пошив масок. В целом колония производит продукции на десятки миллионов рублей - это и швейные изделия, и моющие средства, и стиральный порошок, и сельхозпродукция, и мясо. В пресс-службе уточняют, что все осужденные, отбывающие наказание в ИК-16, оплачивают иски потерпевшим, а сама колония считается одной из лучших женских колоний в России. 

Новый начальник колонии вместе с коллегами и высокопоставленным гостем из ГУФСИН России по Свердловской области посетили швейное производство ИК-16. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
В завершение рабочего визита представитель Главка произвел обход городка служебного собаководства, посетил места несения службы личным составом караула, караульное помещение и оказал практическую помощь в решении служебных вопросов.

Иллюстрация в анонсе: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71