Жуткая авария в Серове. Погибли две женщины. Фото 18+

Вчера около 19.00  в Серове около торгового центра "Галерея" по улице Октябрьской революции произошло ДТП, в результате которого погибли два пешехода - женщины 1993 и 1972 годов рождения. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Фото: Мария Чекарова, "Глобус". По предварительным данным, водитель автомобиля МАЗ (фура) допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортных средств. В результате обе женщины погибли на месте. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Фото: Мария Чекарова, "Глобус". 25 -летний педиатр больницы, попала под колеса большегрузной машины. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". 54-летний водитель грузового автомобиля с тюменскими номерами, который направлялся из Ишима, пояснил, что пешеходов не заметил. В месте ДТП имеется освещение, которое в момент аварии было уже включено. Люди, собравшиеся возле места трагедии, вчера говорили,  что самого наезда на пешеходов не видели. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Мать женщины педиатра, оказалась между колесами фуры. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
-Я шла с работы и смотрю: полиция, "Скорая", фура стоит, присмотрелась - кровь и труп лежит. Самой аж плохо стало. Поспрашивала, что случилось. Сказали, что женщины переходили дорогу по пешеходному переходу и водитель не заметил их, Вроде как  с ними был ребенок, но с ним все в порядке, - рассказывала одна из собравшихся.  
Как говорят столпившиеся люди, что водитель находится в шоке от того, что произошло. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Как говорят столпившиеся люди, водитель находится в шоке от того, что произошло. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- Сюда пришла заведующая поликлиники, рассказала, что вот эта женщина молодая является участковым терапевтом, сегодня до 19.00 они работали. Встретились с мамой, пошли домой. Определенно до 19.00 она работала. Сам водитель поясняет, что он ехал из Ишима, вез продукцию в магазин "Светофор", объясняет, что по этой дороге он едет первый раз, но в городе уже бывал. Говорит, что пешеходов не заметил, возможно, что женщины просто могли не убедиться в безопасности движения и начали переходить дорогу, как обычно это бывает. А машину такую сложно остановить, - говорит Наталья Большакова, старший инспектор по пропаганде ГИБДД.
Обстоятельства произошедшего, а также - был ли с погибшими ребенок - все еще выясняются.  Жители Серова обсуждают трагедию в соцсетях, выражают соболезнования близким погибших. Многие до сих пор в шоке от случившегося.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных