Золотым людям – радости, счастья и всех благ!

Нынешний День металлурга мы запомним навсегда: он обласкан почти южным солнцем, в буквальном смысле выстрадан – пандемия всех нас поставила в особые условия жизни и работы, но тем не менее металлурги Краснотурьинска прорвутся к звездам сквозь любые тернии и испытания. Потому что металлург – это характер, закалка, готовность взглянуть трудностям в глаза и непременно победить. 
И сегодня мы с гордостью говорим о том, что таких людей – людей-победителей – в Краснотурьинске очень и очень много. Это все наши сотрудники, все наши коллеги; это наши семьи, которые обеспечивают домашний уют и поддержку в любой ситуации; это наши друзья, которые умеют радоваться нашим победам и успехам. По сути, это – весь наш город, славный город металлургов, которые умеют и работать с душой, и жить на полную катушку, добиваясь успехов и в спорте, и в творчестве. 
Дорогие друзья, коллеги, единомышленники, поздравляем вас с Днем металлурга! Пусть любимый всеми праздник вдохновит вас на новые свершения, подарит вам и вашим близким прекрасное настроение, наполнит позитивом и солнцем на многие дни вперед и осуществит ваши большие и маленькие мечты! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, оптимизма, семейного благополучия, счастья, любви, улыбок – всего, что делает нашу жизнь ярче и прекраснее. Хотя, друзья, надо признать, что без вас – без вашей преданности своему делу, без вашей готовности всегда прийти на помощь, без вашей веры друг в друга и в общий результат – не было бы ни наших предприятий, ни наших общих успехов. Люди, а тем более такие золотые люди, как каждый из вас, – наше главное достояние.

С праздником! Берегите себя!

Директор Уральского филиала АО «Полиметалл УК» Андрей Новиков.   
Управляющий директор АО «Золото Северного Урала» Борис Балыков.  
Управляющий директор ООО «Краснотурьинск-Полиметалл» Андрей Лисицын. 

ЗСУ_ТВ.jpg

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных