Зверское убийство домашней кошки, новогодний городок будет космическим, что такое «дачная амнистия», где привиться от гриппа – завтра выходит новая «Вечерка»

Зверское убийство домашней кошки, новогодний городок будет космическим, что такое «дачная амнистия», где привиться от гриппа  – завтра выходит новая «Вечерка»

14 сентября – последний день, когда Сергей, проживающий в одном из частных домов поселка Южный, видел свою любимую кошку Умку живой. Придя после работы ближе к ночи, он заметил, что кошка была во дворе. А на следующее утро ее обнаружили аккурат посередине дороги возле дома. Мертвой. Ни в теле, ни поблизости от места обнаружения следов крови не обнаружили. Хозяин животного предполагает, что это виртуальное убийство.  

«Дачная амнистия» идет в России более 14 лет. Но до сих пор есть люди, даже не догадывающиеся о том, что такая возможность у них есть. Еще раз рассказываем о том, кому не помешает воспользоваться «дачной амнистией» и какие документы для этого нужны. Это позволит горожанам существенно  сэкономить свои деньги для оформления документов.

Также в номере читайте как краснотурьинский предприниматель инвестировал в строительство дома в Серове 18 миллионов рублей. Вернул ли эти деньги, что говорят получатели инвестиции? Читайте в следующем номере!

А вот для строительства ледового городка в Краснотурьинске потребуется два миллиона рублей. Его тема необычна – 60-летие первого полета в космос. Городок украсят ледяные фигуры ракеты и даже НЛО. Подробности – в свежей «Вечерке».

Также вы прочитаете о том:

 – почему в городе нельзя менять «сплошняком» дорожное полотно;

 – какие меры власти предприняли после смертельного ДТП по улице Октябрьская;

 – когда и где можно поставить прививку от гриппа;

 – легко ли подключать дома к системе отопления;

 – в чем секрет клуба оздоровительной гимнастики «Импульс».

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами! 

Спонсоры первой полосы: 

Магазины "ЭконоМаркет" и " Дом одежды, обуви, игрушек". ул. Ленина, 15 , ул. Рюмина, 17. 

Большая меховая выставка-продажа. 27 сентября в ДК БАЗ 

Спонсор главного материала: 

Кафетерий. ул. Попова, 67


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных