Home » Контент » Спорт » В Краснотурьинской СДЮСШОР подвели итоги года

В Краснотурьинской СДЮСШОР подвели итоги года

В начале июня в Краснотурьинской специализированной детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва были подведены итоги 2013-2014 учебного года.

Фото предоставлено СДЮСШОР.

Фото предоставлено СДЮСШОР.

В номинации «Спортивная Надежда» победила Ангелина Ефимович (тренер – преподаватель И.К. Салимзянов). В номинации «Спортивная звездочка» победителем стала Екатерина Шефнер (тренер – преподаватель Е.А. Бурмистрова). В номинации «Спортсмен года» победителем стала Лада Брагина, выполнившая норматив мастера спорта России (тренер – преподаватель О.В. Шустерова).

По итогам года лучшими учащимися названы:

В отделении конькобежного спорта – это многократные победители и призеры первенства Северного уУправленческого округа, участники областных соревнований в младшем возрасте: Мария Кочеткова, Яна Вернер, Александр Качанов, Алексей Колясников — участник финала Первенства России.

В среднем возрасте — Елизавета Лизунова – участница регионального Первенства России, неоднократная победительница Северного управленческого округа.

В старшем возрасте — Алексей Шубин – неоднократный победитель первенства Северного управленческого округа и муниципальных соревнований по конькобежному спорту, участник регионального первенства России; Павел Дымов – неоднократный призер первенства Северного управленческого округа, участник регионального первенства России по конькобежному спорту; Алексей Карпинских – КМС, участник областных соревнований, победитель первенства Северного управленческого округа, участник финала первенства России среди юниоров; Дарья Ворошилова – участница областных соревнований среди юниоров.

Фото предоставлено СДЮСШОР,

Фото предоставлено СДЮСШОР

В отделении легкой атлетики лучшие по итогам сезона в младшей группе – призеры и участники первенства Свердловской области по легкой атлетике, победители городских и муниципальных соревнований: Валерия Семенова, Александра Половинкина, София Заболотнева, Олеся Кочкарева.

В средней возрастной группе: Мария Рухлядева – победитель областных соревнований, участница первенства России; участники и призеры областных соревнований– Анастасия Литвякова, Анастасия Сонина, Семен Лобанов, победитель областных и участник первенства России по легкой атлетики; Евгений Руппель, победитель областных соревнований; участники областных соревнований – Вадим Малков и Сергей Глазов.

В старшей возрастной группе: Карина Смолина – победитель городских, участник первенства Уральского Федерального округа по легкой атлетике; Яна Гафарова – участник первенства Уральского Федерального округа по легкой атлетике; Надежда Белоконова – участница областных соревнований; Никита Игнатьев – бронзовый призер первенства Свердловской области; Кирилл Кордо-Сысоев – КМС, бронзовый призер первенства Свердловской области.

В отделении лыжных гонок в младшей возрастной группе – многократные победители и призеры городских и муниципальных соревнований: Ангелина Ефимович, Анастасия Файкова, Дарья Баранова, Владислав Бачериков, Анатолий Назаров, Никита Обрезков.

В старшей возрастной группе: Ирина Апарнева – серебряный призер первенства Свердловской области в командном спринте; Анастасия Тюрькина – участница областных соревнований; Татьяна Середникова – участница муниципальных соревнований; участники областных и призёры муниципальных соревнований: Владислав Кириченко, Сергей Ясский, Петр Козлов.


Фото предоставлено СДЮСШОР.

Фото предоставлено СДЮСШОР.

В отделении плавания в младшей возрастной группе – Участники Первенства Свердловской области по плаванию, Победители и призеры городских и муниципальных соревнований: Алина Гребина, Полина Соколова, Никита Усов, Эрик Регир, Данил Целищев, Аким Шустеров.

В средней возрастной группе были отмечены: Екатерина Попова — многократный победитель и призер первенства Свердловской области, дважды участник первенства России в составе сборной команды Свердловской области, призер международных соревнований; Дарья Воронина – неоднократный победитель и призер первенства Свердловской области; Вера Габуева – неоднократный призер первенства Свердловской области, участница первенства России; бронзовые призеры первенства Свердловской области: Эдуард Гейс, Степан Манылов; Никита Кожин — участник областных соревнований.

В старшей возрастной группе были награждены: Лада Брагина – выполнившая норматив Мастера Спорта России, серебряный призер чемпионата России в эстафете, в составе сборной команды Свердловской области, победитель 3 этапа кубка России в эстафете, победитель чемпионата и первенства УРФО по плаванию; Анастасия Иванова – участница первенства Свердловской области по плаванию; Николай Хвостов – КМС, участник первенства Свердловской области по плаванию; Дмитрий Заикин – КМС, в абсолюте серебреный призер областных соревнований.

Коллектив СДЮСШОР поздравляет всех победителей и желает дальнейших успехов.

comments powered by HyperComments

Поделитесь новостью в социальных сетях



Новости Краснотурьинска в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами krasnoturinsk.info

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.