Ау, мэр Краснотурьинска!

10:49 03 марта 2014
Автор: Виталий Рубцов
Может мы чего и не знаем, поэтому хочу спросить у сограждан. А где у нас мэр? А что он сделал в течение полугода для города? А когда он бывает на работе, если окна его кабинета практически всегда без света по утрам (ну примерно 8.30)? А  мэр как перемещается по городу? Если пешком, то по какому маршруту? А мэр вообще видит, что происходит с проезжей частью дорог города? А он видит в каком состоянии пешеходная часть города? А вообще у нас в Краснотурьинске есть мэр? А что сделали областные власти для развития города? А как и в каком направлении и будет ли развиваться Краснотурьинск? Мы хотели бы верить на лучшую долю, только походу нас опять обманули!
Полная версия