Бывают не правы и продавцы, и покупатели, но искать компромисс в сложной ситуации все равно придется вместе
Фото: livejournal.com
Все хотела написать, но руки не доходили... Эта история случилась еще 26 марта – в прекрасный день, в день моего 25-летия. С мужем, забрав ребенка из садика, решили заехать в "Оазис" по улице Фрунзе за овощами. Купив немного помидоров и огурцов с зеленью, я заподозрила неладное и попросила перевесить. Продавец бросила мешок с овощами на весы, надавив на них рукой, и все быстро считает. Я уже сама взяла мешок и положила на весы. Она пришла в бешенство, выхватила мешок и швырнула в меня деньги со словами "Не хочешь – не покупай". Я от шока потеряла дар речи. Говорю: "Зачем вы так делаете?". В ответ мне: "Убирайся отсюда, пошла на х..". На меня как будто ведро помоев вылили, и все это – на глазах пятилетней дочери. Настроение праздничное было испорчено совсем. Придя домой, я посчитала, что меня хотели обмануть на 35 рублей... А сколько покупателей не обращают на это внимание? Сейчас я туда ни ногой, а когда мимо проходим, дочь говорит: "Мама, помнишь ту тетю? Ей ремня надо дать!".