Как одно мгновенье!

10:33 07 декабря 2022
Автор: Читатель

Подходит к концу 2 четверть и первое полугодие нового учебного года! А для педагогов и учащихся Краснотурьинской детской музыкальной школы №1 эти три осенних месяца пролетели незаметно, как одно мгновение…

Помимо учебного процесса – уроков и экзаменов, конкурсов и олимпиад – преподаватели и учащиеся школы порадовали любителей музыки множеством концертных программ.
В сентябре в концертном зале состоялись праздники «Золотая осень» (концерт для людей «золотого» возраста, автор сценария и ведущая Рожкова М.Н.) и «Мне снилась музыка…» (музыкально-литературная композиция, посвященная Международному дню музыки, автор сценария и ведущая Гутман Е.В.)
В октябре – «Посвящение в юные музыканты» - игровую программу для первоклассников подготовили и провели выпускники школы под руководством Луженковой М.Н.
А ноябрь закончился трогательным концертом «Все начинается с мамы», посвященным Международному дню матери (организовали преподаватели и выпускники отделения специального фортепиано). Отмечать этот праздник, достаточно молодой в нашей стране, стало доброй традицией нашей школы.
Спасибо всем музыкантам, принимающим участие в концертной жизни школы за праздник, за эмоции, за прекрасное настроение. Браво, артисты!
Перед новым годом мы приглашаем всех на особенный праздник – Рождественский концерт в Новоапостольской церкви, который состоится 25 декабря в 11.00. Этот музыкальный подарок, ежегодно организованный Болдыревой Анной Людвиговной – стал новогодней визитной карточкой праздничного настроения, ожидания чуда и благоденствия.
До новых встреч на площадках города с концертами в будущем году!
Е.В. Гутман. 
Полная версия