Спасибо тем, кто клятву дал «Не навредить»

10:20 03 февраля 2023
Автор: Пользователь сайта
Спасибо тем, кто клятву дал «Не навредить».
Спасибо тем, кто не устал больных лечить.
Тому, кто жизнь дарует не за плату, 
Достойному потомку Гиппократа.
Я говорю: «Спасибо вам».
Спасать людей – очень тяжелая профессия. Хороший врач, который много работает, чтобы следовать своей миссии, вкладывает в пациентов сердце и душу. Такая самоотдача всегда заслуживает искренней признательности. Сострадание, с которым к вам относится врач, медицинский персонал, более эффективно, чем любое лекарство!
Рядом с вами я чувствовала сильнейшую поддержку. Наступало безмятежное чувство, что все у меня будет хорошо. Спасибо, что именно вы оказались рядом. Идеальное сочетание ответственности и заботы, которые оказываются в сложные моменты рядом. Я благодарна за вашу работу!
Больничная обстановка побуждает бояться, нервничать, но вы сделали мое пребывание у вас расслабленным и даже приятным. Благодарю за ваш особенный подход! Оставайтесь такими же небезразличными, отзывчивыми квалифицированными работниками. Большое спасибо за всю работу и поддержку в сложный для меня период. Все эти слова благодарности - работникам стационара гинекологического отделения города Краснотурьинска: гинекологу Бурч Екатерине Евгеньевне; старшей медсестре Тетьмяниной Инне Васильевне; постовой медсестре Грачевой Любови Васильевне, медсестре-анестезиологу Безденежных Наталье БорисовнеЖдановой Алене Александровне.
Тычкина О.Д.
Полная версия