Народный субботник на улице Коммунальной

20:18 25 октября 2014
Автор: Виталий Рубцов
Сегодня жильцы дома №17 на улице Коммунальной дружно расчищали свой двор от снега. Тяжело было, устали, но результат очень порадовал. Теперь есть заезд во двор, вдруг кому-то скорая помощь нужна будет, ведь у нас в доме много пожилых людей. Спасибо всем, кто принял участие! Участники субботника. Все молодцы. Все - старались. Фото предоставлено автором письма
Полная версия