«Соперник был очень мотивирован»: главный тренер «Маяка» оценил игру с «Никельщиком»

13:50 15 января 2025
Автор: Михаил Ломоносов

14 января состоялась выездная встреча краснотурьинского «Маяка», выступающего в Высшей лиге российского хоккея с мячом. В Верхнем Уфалее, что в Челябинской области, наши хоккеисты встречались с клубом «Никельщик».

Встреча закончилась со счетом 8:5 в пользу краснотурьинцев. Четыре гола в ворота противника забил нападающий Артем Самойлов, два на счету полузащитника Дениса Мубинова, по одному у Михаила Красикова и Ильи Григорьева.

Как рассказал главный тренер краснотурьинцев Игорь Смуров, игра выдалась непростой, поскольку, цитируем, "соперник был очень мотивирован» в намерении вырвать победу. Впрочем, добавил Игорь Валерьевич, простых игр сейчас ждать не приходится.

- За вчерашнюю игру командой очень доволен - за самоотдачу, но впереди еще много игр, которые будут не менее важными, - прокомментировал наставник «Маяка».

Сегодня в 17.00 по московскому времени в Верхнем Уфалее состоится ответный матч. 

Полная версия