Ученики воскресной школы отметили День учителя пикником, играми и общением

16:10 12 октября 2022
Автор: Яна Шарова

В минувшее воскресенье, 9 октября, более 70 горожан – педагоги детской воскресной школы, ученики и их родители – после божественной литургии отправились за город, чтобы провести пикник. Вылазку на природу посвятили Дню учителя и началу нового учебного года. 

С собравшимися отправился и настоятель собора Максима Исповедника – отец Андрей. Взрослые и дети выбрали поляну для посиделок за городом, а рядом устроили походную кухню. Дети играли в футбол, вышибалы, провели эстафету и другие спортивные мероприятия. Взрослые же готовили пельмени, жарили сосиски на костре и общались. 

Как отмечает Отец Андрей, мероприятие прошло отлично. Так провести время всей школой получилось впервые. К тому же погода сыграла на руку – было тепло и солнечно. 

Все фотографии с пикника можно посмотреть на сайте Собора преподобного Максима Исповедника. 



Полная версия