Более 70 организаций приняли участие в осенних субботниках

10:39 18 октября 2024
Автор: Редакция

Осенние субботники в Краснотурьинске стартовали 23 сентября. Они продлятся до 20 октября. Традиционно в мероприятиях по наведению чистоты на улицах города принимают участие более 100 организаций различных форм собственности. 

– На сегодняшний день более 70 предприятий навели порядок на закрепленных за ними территориях. Это и крупные предприятия, и бюджетные организации. Какие-то предприятия сообщили, что выйдут на субботники в ближайшие дни, – сообщил временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления по ЖКХ, транспорту и связи администрации Краснотурьинска Рашид Незамутдинов
Мусор, собранный на субботниках, вывозится бесплатно. Для этого нужно сделать заявку в муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
Полная версия