Четыре спортсменки успешно выступили на областных соревнованиях по конькобежному спорту

15:12 17 марта 2020
Автор: Алеся Копылова

На днях в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы В.И. Недополза. В соревнованиях приняли участие 248 спортсменов из восьми городов Свердловской области, в том числе восемь спортсменов краснотурьинской спортивной школы Олимпийского резерва.

Наши ребята успешно выступили на соревнованиях. Наилучшие результаты показали четыре девушки – воспитанницы тренера Екатерины Кочетковой. Среди девушек 14-15 лет Зарина Погодина по сумме дистанций 500 и 1000 метров завоевала серебряную медаль. Вероника Иванникова и Мария Кочеткова заняли пятое место, Анастасия Идрисова – седьмое место.