Пожалуй, впервые за много лет в Краснотурьинске проходит голосование за самую красивую учительницу города. Повод — случаен, наш фотограф Вадим Аминов снимал выпускной в школе №32, где запечатлел классного педагога Юлию Дубовик, учителя биологии.
После поста с ней наши читатели стали присылать в редакцию фотографии педагогов, в итоге в конкурсе согласилось участвовать три учительницы.
К
Юлии Дубовик добавились
Анастасия Лаптева, учитель начальных классов школы №1, а также
Екатерина Огородникова, педагог по обществознанию школы №17.
Вы можете проголосовать за понравившуюся участницу в наших группах в
телеграм-канале и
в социальной сети «ВКонтакте».
Сделать выбор не так просто, все девушки прекрасны. Это отмечают читатели.
- Все три девушки очень милые, женственные, очаровательные и красивые. Выбрать кого-то из них трудновато, — пишет, например, читатель
Дмитрий Авдеев.