«Вечерний Краснотурьинск» подвел итоги голосования читателей в небольшом конкурсе, мы отобрали фото трех самых красивых, на взгляд наших читателей, учителей города: учителя биологии средней школы №32 Юлии Дубовик, учителя начальных классов школы №1 Анастасии Лаптевой и педагога обществознания школы №17 Екатерины Огородниковой.
За 4 дня читатели "Вечерки" проголосовали за конкурсанток почти 25 тысяч раз. Голосование проводилось
в нашем телеграм-канале и
в группе «Вечерки» в социальной сети «ВКонтакте». В соцсети победила
Анастасия Лаптева (1077 голосов), опередившая
Екатерину Огородникову (1010) и
Юлию Дубовик (637).
Решающим оказалось голосование с помощью реакций в Телеграме.
Екатерина вырвалась вперед и набрала 9269 голосов, следом —
Анастасия (9160).
Юлия Дубовик набрала 3230 голосов.
Мы благодарим девушек за участие!
Победительницу ждет приз - сертификат в магазин азиатских товаров "Perfect Korea".