Не думали мы, что в канун самого веселого дня года - 1 апреля - все будут говорить о безрадостном и тревожном. Ситуация, конечно, аховая: жизнь меняется так стремительно, что новости за ней не успевают. И в свежем номере “Вечернего Краснотурьинска” опять будет много коронавируса - потому что люди имеют право понимать, что происходит, но нам удалось найти во всем этом безумии и немного позитива - познакомим вас с очень креативной воспитательницей из детского сада № 47. Во время нерабочей недели, чтобы не расставаться со своими воспитанниками, Вера Нигматулина организовала для ребят онлайн-занятия в Instagram. Что из этого вышло - читайте в свежей “Вечерке”.
Также в номере:
-
страшная авария унесла две жизни - погибли 30-летний водитель и его 31-летняя пассажирка. У мужчины никогда не было водительских прав;
- во сколько обойдутся льготные билеты для садоводов;
- почему горожане недовольны капремонтом и благоустройством двора;
- из какой страны прилетели краснотурьинские семьи, попавшие в инфекционное отделение с подозрением на коронавирус;
- как горожанка 50 лет искала - и нашла! - могилу отца-красноармейца, которого никогда не видела…
Как всегда, в свежем номере “Вечерки” вы найдете множество частных объявлений, удобную ТВ-программу, большой сканворд, все городские новости и полезные советы, актуальную рекламу и - внимание! - очень нужную сейчас информацию о фирмах и компаниях, которые доставят на дом все, что вам нужно.
Оставайтесь с нами, оставайтесь дома и берегите себя!
Спонсоры первой полосы:
Юридическая компания "Райз". 8 (963) 046-00-53
Магазин дверей "Граф Дверонъ". ул. Чкалова, 4