Десять голов «Маяка»: краснотурьинцы выиграли первый матч Кубка губернатора

11:46 17 октября 2025
Автор: Редакция

В рамках группового этапа Кубка губернатора Свердловской области по мини-хоккею с мячом «Маяк» из Краснотурьинска одержал уверенную победу над архангельским «Водником-2».

Матч, прошедший в Первоуральске, завершился со счетом 10:6 в пользу нашей команды. Эта игра стала первой на турнире.
Первый тайм задал поединку высокий темп. Игроки обменивались голами, а после первых 30 минут на табло горел счет 4:5 в пользу краснотурьинцев.
Второй тайм также получился результативным. Наша команда забила еще пять мячей, в то время как соперники смогли ответить лишь двумя.
Сразу три игрока «Маяка» оформили по дублю. По два гола на свой счет записали Михаил Красиков, Арсений Гордеев и Максим Утебалиев. По разу отличились Алексей Борисов, Артем Самойлов, Виталий Брызгин и Михаил Смирнов.
Завтра, 18 октября, нашим хоккеистам предстоит встреча с «Родиной-2» из Кирова.
Полная версия