Дети разрисовали мелом площадки возле городских библиотек

12:34 26 июня 2021
Автор: Редакция
В четверг, 24 июня, 120 краснотурьинцев приняли участие во всероссийской акции «Пусть всегда будет солнце!» возле городских библиотек. Мероприятие было приурочено к 76-й годовщине проведения парада Победы. Дети вышли на улицу на площадки возле центральной городской библиотеки, центральной детской библиотеки и библиотеки №8, чтобы нарисовать на асфальте мелками мирное небо, яркое солнце, цветы, своих друзей, любимых животных и все то, что у них ассоциировалось с названием акции и победой в Великой Отечественной войне. 
Полная версия