Горожан ждут на семейный пикник с приключениями. Победители получат палатку

9:10 23 сентября 2022
Автор: Анастасия Зинченко

В это воскресенье за городом пройдет семейный туристический пикник. Поучаствовать приглашают семейные команды с личным автомобилем. 

В каждой команде может быть от 3 до 5 участников. Возрастных ограничений нет. Одежду и обувь нужно выбирать для походных условий: чтобы было тепло и удобно. 

Сам турслет пройдет на поляне на Синих скалах, это место находится в районе поселка Воронцовка. Личный авто нужен как раз для того, чтобы туда добраться. 

Сбор участников назначен на 11.00 25 сентября около УИМЦа (Ленина, 41). Пока у водителей будут проверять документы, дети поучаствуют в викторине от сотрудников ГИБДД. Выезд к месту проведения турслета назначен на 11.30.

Сама же конкурсная программа стартует в 12.00. Из заданий участников ждут переправа, лодочный этап, спортивное радиоориентирование, сбор палатки, завязка узлов, розжиг костра, фотоконкурс, веселые старты и интеллектуальный этап. 

В 13.30 предусмотрен перерыв на обед. Так что не забудьте взять с собой термосы с горячим чаем и сытный перекус. 

Закончится семейный турслет подведением итогов и награждением победителей. Команду, занявшую первое место, ждет полезный подарок — туристическая палатка!

Предварительная регистрация не требуется, но нужно оповестить организаторов о своем желании участвовать. Сделать это можно по телефону 8-904-383-78-63 — Алексей.

Полная версия