Горожане запаслись холодной водой

8:30 21 ноября 2016
Автор: Виталий Рубцов
Перед отключением/снижением давления холодной воды краснотурьинцы успевали запаслись ресурсом. Ситуацию с холодной водой обещают нормализовать в полночь на среду. Фото: архив «Вечернего Краснотурьинска» Такие результаты показало голосование, которое в минувшие выходные проводил "Вечерний Краснотурьинск" в своих группах в социальных сетях  «Одноколассники» и «ВКонтакте». 236 человека из 324 участников набрали воду заранее, 51 респондент живут в районе, в котором отключение не планируется. Еще 24 человека выбрали вариант ответа: купим воду в магазине или наберем в роднике, а 19 человек, живущие на первых этажах, верят городским властям, которые обещают, что отключения не будет, произойдет лишь снижение давления. - Хотел запастись водой, но вместо обещанной полночи ее отключили в 21.00, – пишет Андрей Васильев, читатели группы "ВК" в соцсети «ВКонтакте». – Все как всегда. Да еще и улицы Коммунальной в списке нет, а воду отключили. Живу на первом этаже.
Полная версия