Итоги визита Паслера, школьный конфликт довел до прокуратуры, жителей Медной Шахты топит

18:44 27 мая 2025
Автор: Редакция

Завтра в продаже появится свежий номер «Вечернего Краснотурьинска». Вот анонс его основных тем.

Родители нескольких девятиклассников из первой школы пожаловались на учителей в... прокуратуру. Что показала проверка надзорного ведомства, а что говорит директор образовательного учреждения? Читайте материал «Она просто орет всё время».
Еще про школу. В субботу героями дня в Краснотурьинске стали выпускники 11-х классов. 24 мая в школах прошли праздники, для выпускников прозвенели последние звонки: «Дзинь!». Побывали в 9-й школе. Рассказываем.
Какие люди! 23 мая временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Денис Паслер побывал в Краснотурьинске. Где был? Что сказал? Подводим некоторые итоги визита главы региона.
Назад к теме. В прошлом году городские власти обещали, что фасад одной из старейших школ – №32 – будет отремонтирован. Но воз и ныне там. Власти рассказали, почему не выполняют обещания по ремонту школы №32. Приоритеты не те...
ЖКХ. Жители домов по улице Зои Космодемьянской жалуются на некачественный ремонт кровель. Пару лет назад его провели по программе капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах. «Нам за наши же деньги принесли беду», – считают жильцы.
Среда обитания. Окончена масштабная модернизация библиотеки №8, единственной в Заречном районе. Что изменилось в учреждении, читайте в материале «ИИ, видеомэппинг и коворкинг».
Еще в номере много новостей из разных сфер городской жизни. Например, мы пишем, что:

Еще больше новостей — на страницах свежего номера «Вечерки». Также в номере — свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобная ТВ-программа, сотни частных объявлений, полезная реклама и интересный сканворд. Оставайтесь с нами!
Есть тема для журналистов? Звоните: (34384) 3-16-02, 8-922-0-260-265.

Полная версия