Капремонты домов в Краснотурьинске выполнены на 90%

12:00 12 октября 2023
Автор: Михаил Бобков

В Краснотурьинске завершается сезон капитальных ремонтов домов по программе “Жилье и городская среда”. Об этом сообщили в администрации городского округа.

- В среднем по городу план по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2023 год выполнен на 90 процентов. Работы на девяти объектах в стадии завершения, — рассказала пресс-секретарь мэрии Анна Загирова.
Как сообщала “Вечерка”, в этом году по постановлению главы Краснотурьинска Александра Устинова в городском округе должны отремонтировать 28 жилых зданий. В зависимости от вида ремонта, в них должны были откапиталить фасад, кровлю, внутридомовые инженерные сети и прочее. Сообщалось, что стоимость выполнения работ в этом году превышает 222 миллиона рублей.

Полная версия