Команда 32-й стала второй на региональном этапе Школьной лиги по баскетболу 3х3

8:29 19 мая 2025
Автор: Редакция

В Екатеринбурге состоялся региональный этап соревнований «Школьная лига по баскетболу 3х3 имени К. Писклова», в котором приняли участие лучшие команды образовательных учреждений Свердловской области.

Цель турнира — популяризация баскетбола 3х3, привлечение школьников к регулярным занятиям спортом и повышение уровня мастерства игроков и команд, отмечает Управление образования Краснотурьинска.
Здесь сообщают, что в соревнованиях участвовала команда школы №32, которая успешно представила Северный управленческий округ, город Краснотурьинск и школу. Наши баскетболисты заняли второе место, уступив команде из Сысерти. Третье место заняли баскетболисты из Екатеринбурга.
Состав команды: Роман Адлер, Глеб Крейс, Роман Митянин, Герман Черемин. Руководители — Татьяна Патрина и Елена Дубовикова.
Напомним, в апреле мы писали, что команда школы №32 выиграла окружной этап турнира по баскетболу 3х3 и отправится в Екатеринбург на областной этап турнира. 
Полная версия