Краснотурьинцы могут лишиться новых квартир, в чем организатор Сабантуя обвиняет чиновников, чем заменить отдых на море – читайте в новой «Вечерке»

13:57 17 июня 2015
Автор: Виталий Рубцов
По многолетней традиции в завтра в четверг в свет выйдет новый номер газеты «Вечерний Краснотурьинск». В нем, как в принципе, и всегда читатель найдет отражение самых актуальных проблем города. Первая страница завтрашней газеты Главная тема нового выпуска — строительство многоквартирного дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Почему процесс  застопорился и может прекратится вообще и кто в этом виноват — читайте в «ВК». Кстати, в газете выйдет полная версия текста, на сайте он будет размещен в усеченном виде и в выходные дни. Также "эксклюзив" бумажной версии «ВК» решение вопроса: где на Урале найти замену морю и как хорошо отдохнуть в условиях кризиса. … К числу эксклюзивных добавляется и текст о Сабантуе, из которого вы узнаете, почему один из организаторов праздника недоволен администрацией Краснотурьинска и что на его претензии говорят в самой мэрии. Кроме того в номере: из-за жалобы одной мамы город чуть ли не лишился единственной детсадовской группы для коррекции зрения и продолжение наших военных проектов. В свежей "Вечерке" полная телепрограмма, много полезной рекламы и актуальных объявлений.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Полная версия