Краснотурьинцы открывают сезон хоккея с мячом. Первый матч проиграли 3:10

8:00 14 октября 2016
Автор: Виталий Рубцов
Воспитанники краснотурьинской ДЮСШ «Маяк» 2001 и 2002 годов рождения первыми из спортшколы открывают хоккейный сезон. Иллюстрация: архив "Вечернего Краснотурьинска" Ребята отправились в Первоуральск, где началось первенство страны по мини-хоккею. Матчи проходят в коробке для хоккея с шайбой. Кроме краснотурьинцев борьбу ведут «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово), «Родина» (Киров), «Сибсельмаш» (Новосибирск) и две команды Первоуральска. К сожалению, первый матч сложился неудачно: краснотурьинцы крупно проиграли соперникам из «Родины». Забив три мяча, «Маяк» пропустил десять. При этом краснотурьинцы не забили пенальти. Сегодня, 14 октября, у краснотурьинцев сразу два матча. Утром в 9.00 назначено противостояние с «Енисеем», а в 14.00 с «Уральским Трубником-2».

Состав «Маяка»

вратари: Марат Сагимбаев и Данил Шабронов; полевые игроки: Никита Соколов, Виктор Гринцевич, Кирилл Нестеров, Вадим Ваничкин, Евгений Спиридонов, Вячеслав Сапаев, Виктор Васин, Матвей Коробейников, Илья Иванов, Павел Еловченко, Елисей Вервейн, Сергей Кулагин, Марк Кузнецов, Иван Цветцих.
Полная версия