Краснотурьинские футболисты стали вторыми в области

11:15 10 октября 2022
Автор: Редакция

В прошлый четверг, 6 октября, завершилось первенство Свердловской области по футболу среди команд мальчиков до 14 лет (2009 г.р.). Игры проходили в формате 11 на 11 на всю площадь футбольной площадки. Отличия от большого футбола – неограниченное количество замен и таймы по 30 минут. Краснотурьинская команда «Маяк» выступила здорово — в 16 играх ребята одержали 12 побед. Причем в некоторых матчах наши парни громили соперников.

В последнем туре решалось, какое место займут краснотурьинцы – второе или третье. Уверено переиграв на выезде "СШ" Альском (Полевской) со счетом 1:4, наши стали серебряными призерами первенства, а на первую ступеньку пьедестала почета поднялись первоуральцы.

Как говорит тренер нашей команды Павел Русских, в целом сезон ребята провели на достойном уровне, «но есть над чем работать».

«Вечерний Краснотурьинск» поздравляет спортсменов и тренера с хорошим результатом.