Краснотурьинские легкоатлеты выступили на первенстве УрФО

12:35 06 июня 2025
Автор: Редакция

С 31 мая по 1 июня в Екатеринбурге на стадионе «Калининец» состоялось первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек возрастных категорий U-16 и U-18.

В соревнованиях приняли участие воспитанники краснотурьинской спортивной школы Олимпийского резерва, показавшие достойные результаты.
Наибольшего успеха добился Максим Зуев, занявший второе место в прыжках в длину с результатом 6,50 метра. В беге на 400 метров Александра Вараксина показала шестой результат (58,70 сек.), а Анна Коюшева финишировала девятой (59,78 сек.). Никита Селезнев в этой же дисциплине занял 42-е место (1:01,24).
«Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Владимира Викторовича Заикина с успешным участием в соревнованиях», — отметили в спортшколе.

Полная версия