Краснотурьинские пловцы стали победителями и призерами регионального турнира по плаванию

14:12 30 декабря 2020
Автор: Алеся Копылова

В Екатеринбурге в бассейне СК «Урал» 25-27 декабря прошел ХХ региональный турнир по плаванию памяти Героя Социалистического труда А.А. Соловьева. В соревнованиях поучаствовали пловцы краснотурьинской спортивной школы Олимпийского резерва, которые не просто показали хорошие результаты, но также стали победителями и призерами соревнований.

Екатерина Гардабудских стала победительницей на дистанции 400 метров вольным стилем и заняла второе место на дистанции 200 метров кролем на спине. Арина Вакилова выиграла серебро на 200-метровой дистанции вольным стилем. Андрей Истомин занял четвертое место на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Михаил Гришин был четвертым на дистанции 1500 метров вольным стилем.