Краснотурьинские пловчихи попали в десятку лучших на чемпионате страны

15:23 24 ноября 2021
Автор: Редакция
В эти выходные в Санкт-Петербурге завершился чемпионат страны по плаванию, в котором принимали участие 896 пловцов со всей страны. От спортивной школы Краснотурьинска в составе сборной Свердловской области в стартах приняли участие две спортсменки. Екатерина Гардабудских в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем вышла в финал. В финальном заплыве уральская команда заняла 8 место. Арина Вакилова в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем также финишировала в десятке. Команда с Ариной в составе заняла десятую строчку. Обе спортсменки являются кандидатами в мастера спорта и тренируются у Оксаны Шустеровой. В спортшколе поздравляют Екатерину, Арину и Оксану Викторовну с успешным выступлением и желают дальнейших успехов, новых рекордов и побед! на 1, 2 фото - Екатерина Гардабудских на 3, 4 фото - Арина Вакилова Фото: @sshor_krasnoturinsk